Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Blick auf Stift Melk", Farbradierung, Plattengröße ca. 30 x 29 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rand fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
EUR 113,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Luigi Kasimir*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.11. - 05.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: