Granatbrosche
Metall vergoldet, Arbeit Ende 19. Jhdt., auch als Anhänger zu tragen (spätere Umarbeitung), an Kette, ges.9,7 g
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
EUR 88,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Granatbrosche
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.11. - 05.12.2012 |