Friedrich von Hell
(Landschaftsmalerei, tätig in Österreich um 1860) Der Schlern bei Bozen, undeutlich signiert und datiert (1)861, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 23 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich von Hell
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 27.11.2012 |