Künstler des späten 19. Jahrhunderts
Kücheninterieur mit einer jungen Frau am Herd, bezeichnet unten rechts, Öl auf Leinwand, 56 x 44,5 cm, ungerahmt, (GS)
27.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 27.11.2012 |