J. Minarik *
(20. Jahrhundert) Was ist Natur, was ist Phantasie, signiert, datiert J. Minarik 1987, Öl auf Hartfaserplatte 88 x 113 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
J. Minarik *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 27.11.2012 |