Künstler 19. Jhdt.
Im Hühnerstall, signiert J. Martin, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2012 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 27.11.2012 |