Deutsche (?) Schule des 18. Jahrhunderts
Der Rettichverkäufer, Öl auf Leinwand, 84 x 68 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 27.11.2012 |