Gabriella Istvanffy-Rainerne *
(Budapest 1877-1952) Henne mit Küken, signiert, datiert Rainer Istvanffy Gabr.1915, Öl auf Leinwand, 30 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 27.11.2012 |