Österreich, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
6 Grafiken ohne Titel, rechts unten undeutlich signiert, Farbradierungen Nr. 13-17/300, Plattengröße je ca. 18,5 x 12,5 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.11. - 28.11.2012 |