Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert A. Dunz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.11. - 28.11.2012 |