Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Vorfrühling am Bauernhof", rechts unten signiert F. Glaubacker, Öl auf Sperrholz, ca. 55 x 67 cm, gerahmt Ruf 800,--
Esperto: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.11. - 28.11.2012 |