Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Betitelt "Werden und Vergehen", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Platte, ca. 78 x 98 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 600,-
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Hayd *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.11. - 28.11.2012 |