Edmund Höd
(tätig um 1861-1888 in Österreich und Bayern) "An der See bei Lunz" laut rückseitig altem Klebeetikett, signiert, undeutlich datiert Edm. Höd, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Edmund Höd
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.11. - 28.11.2012 |