Wiener Bronzen
6 Hasen, 2 Mäuse, 3 Katzen, 1 liegender Hund, 1 Eule, 2 Kinder mit Schlitten, 1 Zwerg mit Weihnachtsbaum, 1 Zwerg mit Weihnachtspackerl färbig staffiert, teilweise gemarkt "FBW" für F. Bergmann Wien, Höhe 2-3 cm. berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Bronzen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2012 |