Italienisches Nivelliergerät
gemarkt Ing. A. Salmoirachi, Milano, 6214 Namensgravur, Länge ca. 36,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, 1 Glaskasten 1 Holzsockel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Italienisches Nivelliergerät
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2012 |