Gürtel
Metallglieder, aufwendiger Dekor in Filigranarbeit Länge ca. 82 cm. 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Gürtel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |