Schreibtisch Anfang 20. JH. in englischer Stilart,
geschweiftes beschnitztes Hart holzgestell tlw. mahagonfurniert, mattiert, 3 Laden, freistehend ausgeführt, 79 x 169 x 90 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2012 |