Karl Korab
, (Falkenstein 1937 geb.), Häuser im Waldviertel, signiert und datiert Korab 84, Radierung, Plattengröße 25 x 33 cm, Nr.125 von 150 numerierten Abzügen, verglast, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: