Colorierter Stich
, Panthera, Monoceros, Capreolus und Tragelaphus, Lyon 1698, 21,5 x 16,5 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Colorierter Stich
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2012 |