Künstler 20. Jh.,
, Spaziergang, undeutlich signiert, Acryl auf Leinwand, 65 x 79 cm, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2012 |