Tabakdose
13-lötiges Silber (Silber 812) Ziergravur, innen vergoldet, Alt-Wiener Beschauzeichen 18?3ca. 9 x 5 x 1,2 cm, 68,7 g, Vergoldung mit Blasenbildung, tlw. abgesplittert, Druckstellenøx
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
28.11.2012 - 14:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Tabakdose
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2012 |