Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 6,50 ct, bestehend aus: 1 Armkette, Länge ca. 18,5 cm,1 Collier, Länge ca. 43 cm, 2 Ohrclips, Armkette u Collier mit Steckschließe und Sicherheitsverschluss, Ges. 58,5 gøg57
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Liechtenstein 1930 Graf Zeppelin Südamerikafahrt Brief Etappe bis Sevilla,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Partie Österr. ab 1850 u.a. mit FIS I auf Poststück,
- Brillant Rubin Armband
- Unterhebelrepetierbüchse, Browning, Mod.: 81 BLR, Kal.: .243 Win.,
- Großkonvolut aus militärischen Gewehrriemen sowie weiteren Riemen,