Wolfgang Hutter
, (Wien 1928 geb.), Mädchen im Auge, Radierung in Farbe, hand signiert Hutter, datiert 72, mit 37/100/350 be-zeichnet, Plattengröße 29,4x 39,5 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2012 |