Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Gladiolen, unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |