Georg Gerlach *
(Berlin 1873-1962 Wien) Villa in einem Park, signiert und datiert G. Gerlach 1929, Mischtechnik auf Karton, 40 x 58 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Georg Gerlach *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |