PKW "VW Polo Cool Family 1.4 TDI DPF",
Type 9N, weiß, EZ 05/2007, 5-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1422 ccm, 51 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio, Klima, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Lackschäden, Hagelschaden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 209.000 (C 200-2-0/07001, I-223LV)
Auktionsort: Gasthof Sandwirt, Reichenauer Straße 151, 6020 Innsbruck
Besichtigung / Abholung:
Land Tirol, Landesbauhof, Valiergasse 1, 6020 Innsbruck
Besichtigungszeiten:
Montag, 23. Oktober 2017, 08.00 – 11.30 Uhr und 13.00 – 16.00 Uhr
Dienstag, 24. Oktober 2017, 08.00 – 12.30 Uhr
Abholung bis spätestens 7. November 2017 (Abholzeiten lt. PDF-Katalog)!
24.10.2017 - 14:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Besichtigung / Abholung:
Besichtigungszeiten:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.10.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | GH Sandwirt, 6020 Innsbruck, Reichenauer Str. 151 |
Esposizione: | 18.10. - 23.10.2017 |
Lotti da altre aste
- Kurt Weber *
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne