Flämische Schule der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Götterversammlung auf Wolken, Öl auf Holz, 34,8 x 147,5 cm, ungerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |