Österreichische Schule der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Ein Paar Voralpenlandschaften, Öl auf Leinwand, je 47,5 x 63 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |