Karl Heiner *
(20. Jhdt.) Blumen in einer Steinvase, signiert Karl Heiner, Öl auf Platte, 45 x 35 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Heiner *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |