Alfred Lakos *
(Budapest 1870-1961) Rabbi beim Studium des Talmuds, signiert Lakos A., Öl auf Holz, 22 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Lakos *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |