1 Paar Pferde-Buchstützen,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 20 cm, Modellnr. 7313 3, Stempelmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
20.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Pferde-Buchstützen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |