Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 21 cm, Gewicht 288 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2012 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |