Tanzender Akt
aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel signiert, datiert T Stundl 26, Höhe 24 cm, am Sockel eingeschlagen "Erzgießerei AG/Wien, Nr. 64", 1. Drittel 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, ehemaliger Steinsockel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Tanzender Akt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |