Wasserträgerin aus der Antike
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Hi. Dumaige, auf säulenförmigem Marmorsockel ruhend, Gesamthöhe 60 cm, Altersspuren, Steinsockel gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Wasserträgerin aus der Antike
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |