Likörgarnitur für 6 Personen
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus bernsteinfarbigem geschliffenem Glas, Silbermontierung, mit plastischen Bordüren, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 6 Stamper mit Untersatz, in Originalkassette, Meisterzeichen L & N, Altersspuren, Kassette abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Likörgarnitur für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |