Salontisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, plastisch beschnitzt, runder, dreipassiger Fuß mit kanneliertem Säulenschaft, Plattendurchmesser 99 cm, Furnier und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Salontisch um 1850/60
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |