Konsoltisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, plastisch beschnitzt, in geschweifter Form gearbeitet, 1 Lade, Furnier- und Trockenschäden, (108 x 80 x 50 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |