Provinzieller Speisetisch
Ende 19. Jahrhundert, aus Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, gedrechselte Füße mit Kreuzstegverbindung, rechteckige Platte mit Vergrößerungsteilen (124 x 74; 344 x 74 cm), restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 1.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Provinzieller Speisetisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |