Damenschreibtisch, um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, barockisierend gearbeitet, 2 Seiten-, 1 Mittellade, Platte mit schwarzer Lederbespannung (105 x 64 cm), 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschläge, 3 Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Damenschreibtisch, um 1850/60
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |