Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "2 Femmes a la colombe", in der Platte signiert, datiert Picasso 6.10.56, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 808 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |
Lotti da altre aste
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Kleine Jugendstil Jardiniere