Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Nitsch 07, druckgrafische Mischtechnik auf Papier, Nr. 440 von 500 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 44 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |