Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb., Besuch der Galsmalschule von Hedi Wasserthal, Mitbegründer der Kunstfabrik Wien) Toskana, signiert, datiert Almbauer 1999, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Gerhard Almbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |