Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Weibliche Akte, auf der Rückseite signiert, datiert E Rieger 2003, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
Engelbert Rieger*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,-