Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) "The Rolling Stones", auf der Vorder- und Rückseite signiert, datiert Peter Robert Keil, Berlin 87, Öl auf Leinwand, 100 x 69 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Peter Rober Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |