Monogrammist 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Liegender weiblicher Akt, monogrammiert KW (Kurt Weber?) Rötelzeichnung auf Karton, Bildausschnitt 33 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |