Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57 x 47 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, teilweise überarbeitet, Rahmen abgeleimt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:03
EUR 48,-
- Prezzo di partenza:
EUR 48,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |