Karl Stark *
(Glojach 1921-2011 Klosterneuburg, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, sowie an der Akademie der bildenden Künste in Wien unter A. B. Gütersloh und H. Boeckl) Blumenstrauss in Vase, signiert, datiert K. Stark 1988, Öl auf Leinwand, 65,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 3.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Karl Stark *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |