Künstler 20. Jahrhundert
Tierstudie, unleserlich signiert, datiert, Bleistiftskizze auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 27,5 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 22,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |