Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Sommerlandschaft mit Blumen, undeutlich signiert C. Damianos, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 19,5 x 24 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |