6 Wiener Serviettenringe,
Silber, rund, floraler Dekor, Dm. 4,7 cm, Gewicht 83 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Serviettenringe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |